Супер-Эго, безумие или шизофрения

У меня от меня зависимость,
Мало дозы - трясет до дрожи.
Создаю для других я видимость,
Сам себя запустив под кожу.

Загружаю галлюцинации
В ваши головы до отказа.
В поколение деформации.
По частичкам, слегка, не сразу.

Потихоньку краду эмоции,
Чувства,мысли, мозгов остатки,
Не спеша и деля на порции.
Горечь - прочь.Только то, что сладко.

Мой меня - он гурман. Я чувствую,
Ведь по венам течет беспечность.
Я под кайфом и я безумствую,
Медленно погружаясь в вечность.

Суперь-жизнь, Супер-Эго множатся,
И разносит башку на части.
Мир искрится, сверкает, крошится...
Я во мне виноват отчасти.

На пределе, но все живой еще,
Жизни рву, как мальчишки розы.
Не судите меня, потомище,
Я вколол меня супердозу.


Рецензии
Ага... почуяла ещё раньше.
Несколько дней назад.

Таня Станчиц   03.02.2015 01:34     Заявить о нарушении
Просто самоирония)

Никто-Некто   03.02.2015 06:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →