***

Любовь...
это два...
на одной волне
плывут по житейскому морю,
лицом к лицу,
то спина к спине
встречают и радость и горе...


Рецензии
Любовь,я думаю,взаимна.
В ней для двоих и стол и дом.
А нелюбовь,неоспоримо,
Из заблуждений снежный ком.

Себя в печали погружая,
Оставив на песке следы,
Заметишь,что не проростая,
Ненужностью грешат мечты.

Неблагодарная затея
Советовать потоку чувств.
Другая встреча панацея?
От предсказаний воздержусь.
С уважением,

Натальядемидова   21.06.2023 22:41     Заявить о нарушении
Я теперь скупее стал...
в желаньях.
Написал нами любимый Сергей Александрович Е.
Будучи весьма молодым.
Спасибо!

Леонид Дудко 2   22.06.2023 09:18   Заявить о нарушении
На это произведение написана 31 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →