ЗИМА

Как  может  нежная  душа
С  крутым  характером  ужиться?
Снежинка  кружит  не  спеша,
И  на  ладошку  мне  ложится...
Влюбиться - что  сойти  с  ума!
Ведь  мудро  сказано,  отчасти!..
Зима,  опять  пришла  зима...
Вот  только  не  приходит  счастье...


Рецензии
Очень хорошо написано: и изящно, и точно, и трогательно.

Эльза Кириллина   24.05.2021 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Эльза, за отзыв и хорошую оценку этого коротенького
стишка. Мне приятно.
Всех Вам благ! А.Ш.

Александр Васильевич Шилов   25.05.2021 21:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →