***

Без тебя мне плохо дорогая
Устал тебя я вспоминать
О как мне хочется обнять тебя
И долго так на улице стоять.

Когда меня к тебе в объятья не пускают
Мне в этот вечер хочется про всё забыть
Ведь вечерами все влюбленные гуляют,
А я сижу и должен лишь любить.

И если я приеду всё-таки родная
Счастливее меня не будет никого
Этим счастьем я готов делиться
И этой встречи ждал,уже давно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →