как себя оправдать?

Я любила тебя, обожала
и от страсти себя истязала,
получила урок за доверие,
откровение за откровение....

как себя оправдать?
я же видела все, понимала,
но глаза закрывая,
ждала, звала и ...сгорала...

не хочу понимать
и прощать...разберусь, обещаю
каждой строчкой письма
я тебя от себя отпускаю

ревновала, любила, страдала-
тебе этого было мало?
я тебя отпустила, прощай...
я себя у тебя отстояла


Рецензии
замечательные строчки! Как сильно сказано: "Я себя у тебя отобрала.." Браво, Гаплина! Новых удач и верного счастья!

Верона Шумилова   14.12.2014 16:08     Заявить о нарушении
Спасибо! За прочтение, за понимание и комплимент),приятно.

Галина Стратейчук   14.12.2014 19:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →