там лампочки
журнал других времён
и ресторан "Охотничий" -
работающий он.
Ещё не обанкротился
и это странно, да?
Ну, а журнал "Работница" -
забылся без труда.
И ресторан забылся бы,
коль не был бы живой
с окошками унылыми
на грязной мостовой.
Но грустным он был осенью,
к зиме повеселел,
и пыльные полосочки
отмыты на стекле.
Там лампочки зелёные,
как звёзды при луне,
гореть приговорённые,
мерцают на окне.
Свидетельство о публикации №114121209122
