Ухожу любя

Я покидаю,вновь тебя
Закрыв тревожно дверь.
Хоть ухожу ещё любя
Но не вернусь- поверь.

Себя не буду истязать,
Начну я просто...Жить.
Что было, буду забывать
О прошлом не тужить.

И повстречаю,вновь весну
Заутренний рассвет.
Впервые без тебя вдохну
Душистых яблонь цвет.
.......................
 
Всё! я покинула тебя,
Закрыла плотно дверь
Прошу ты не тревожь меня,
Потеря ,всех моих, потерь.
 


Рецензии
Первая строка не в рифме. Лучше будет: Я отдыхаю без тебя или что-то другое.
Последняя строка не в рифме.Может быть, черемуху и душистый заменишь,ну например: душистых яблонь цвет. Должно быть семь слогов.Подработай последнее четверостишье.
НАПРИМЕР: Всё!!! Ухожу я от тебя.А так, хоть мелодию пиши. С уважением.

Александр Минейчев   13.12.2014 07:45     Заявить о нарушении
Хорошо попробую,спасибо,

Николаева Любовь   13.12.2014 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →