Письмо матери

Накопилось,столько накопилось
Разговоров бы хватило до утра
Вот вчера ты мне опять приснилась
Но не старой, молодою ты была

Не могу приехать к вам я скоро
Так далёко,аж на край земли
Может быть потом,с весенним громом
Когда к нам вернутся журавли

Душа моя к тебе стремится
Голова давно уже седа
Живёшь ты мама в северной столице
А хорошо бы рядышком жила.


Рецензии
очень хорошее стихотворение

Людмила Ильина 7   24.12.2014 13:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →