Тщетно корить себя за то, что в прошлом ты сделал не так, или за то, что не сделал так. Значит, иначе не мог. Предоставь другим чесать языками, коль им охота, но полно самого себя упрекать. А лучше сегодня, именно в этот день, именно в этот час поступи так, как должен поступить, чтобы себя потом не винить, не казнить. И ни у кого не проси совета при окончательном решении: только сердце твое и твой разум подскажут тебе его. О'кей.
Спасибо, Артур, за такие лучезарные пожелания. Наверное, это Солнышко услышало тебя и впрямь заглянуло ко мне, несмотря на серые облака вокруг него.
Всегда с признательностью, теплом и, конечно, взаимоуважением,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.