я гранью, полосой...
предстал меж будущим и прошлым,
моделью некой виртуальной
меж чем-то мерзким и хорошим,
я тот,что из кривых зеркал,
я-света преломлённый луч,
на что надеясь,что искал
во тьме среди холодных туч,
я тот,кто мил издалека,
я тот,кто где-то как-то есть,
вся жизнь в минутах от звонка,
и их по пальцам можно счесть...
Свидетельство о публикации №114121200587
