Климат
Какие зимние ветра!
Опять сердито веет с севера!
Мы пожинаем, что посеяли,
У нас широкая страна.
Мы - идиоты, или кажемся?
Мы - бестолковки, или кто?
Давайте сядем рядом, граждане!
Одно у нас на всех пальто.
© Copyright:
Николай Усов , 2014
Свидетельство о публикации №114121205365
Рецензии
ну сядем и подумаем, а потом что?Напьмся от безысходности? Чтобы большинство до одного додумалось, ещё долго ждать. Стихи понравилисью С уважением.
Бомбило Из Бомбея 14.12.2014 20:43
Заявить о нарушении
Спасибо! До безумия - можно. Нет смысла. Вот и будюкаем слова.Я не политик. Мне в кайф возможность не напрягать других, и всё.
Николай Усов 14.12.2014 21:47
Заявить о нарушении
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь .
Соглашаюсь