Новый год!
Дед Морозов много!
Все похожи как один,
Разные дороги.
И спешат во все концы
С множеством подарков
Входят,как зимы гонцы
В те места где жарко.
Страсти накаляются
Рознь идет все в ширь.
Принеси всем Новый год
Наш долгожданный МИР!
12.12.2014.
Свидетельство о публикации №114121203684
Бахтияр Джафаров 13.12.2014 16:01 Заявить о нарушении
холодной войны Абамы.Хочется тишины,МИРА.Хочется вернуться в ту эпоху, когда был
социализм.Где человек -человеку друг,товарищ и брат.А сейчас даже не знаешь кто есть кто.Спасибо за оценку.С наступающим Новым Годом!Всех благ,успехов,здоровья.
С теплом Седа.
Седа Григорьева 13.12.2014 16:22 Заявить о нарушении
