Новый год!

Новый год для всех един,
  Дед Морозов много!
Все похожи как один,
  Разные дороги.

И спешат во все концы
  С множеством подарков
Входят,как зимы гонцы
  В те места где жарко.

Страсти накаляются
  Рознь идет все в ширь.
Принеси всем Новый год
  Наш долгожданный МИР!


12.12.2014.


Рецензии
Пусть наступающий год принесет больше ярких и счастливых моментов, а старый сохранит их в нашей памяти) Стих понравился, с уважением, Бахтияр

Бахтияр Джафаров   13.12.2014 16:01     Заявить о нарушении
Бахтияр Здравствуйте! Мы уже так устали от этой войны на Украине,в Донбассе от
холодной войны Абамы.Хочется тишины,МИРА.Хочется вернуться в ту эпоху, когда был
социализм.Где человек -человеку друг,товарищ и брат.А сейчас даже не знаешь кто есть кто.Спасибо за оценку.С наступающим Новым Годом!Всех благ,успехов,здоровья.
С теплом Седа.

Седа Григорьева   13.12.2014 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →