Снежные птицы зимы
Стынут на ветру.
Грустная картина
Хмурит поутру...
Белые снежинки
Пляшут за стеклом!
Наконец-то, белым
Станет все кругом!
В серости тоскливой
Так устали мы.
Хочется красивой,
Сказочной зимы!
09.12.14г.
Из рассыпавшейся тучи
Полетели...гуще, гуще
Стаи снежных белых птиц -
Без разбора, без границ.
Все вокруг вдруг стало белым,
Как посыпанное мелом!
Только мягким и пушистым,
И так трогательно-чистым.
Ну, сейчас сбегутся лапы,
Чтобы белизну царапать!
Птицы, кошки и собаки -
Все свои оставят знаки.
А пойдет рабочий люд,
Он затопчет весь этюд...
11.12.14г.
Свидетельство о публикации №114121200313
А у нас снега выпало мало, да и тот подтаивает, так как стоит тёплая погода.
С теплом души и нежностью,
Иван Есаулков 12.12.2014 07:30 Заявить о нарушении
Да и у нас, наверное, растает скоро.
Не очень холодно.
С нежностью
("_")))
Елена Казанцева 4 12.12.2014 07:37 Заявить о нарушении
