Давай, Мы увидимся будущей ночью?

Давай, Мы увидимся будущей ночью?
В прохладной постели моей, как свиданье.
Я прошепчу, что мне холодно очень,
И Ты вдруг обнимешь в глубоком молчанье.

Тихонько погладишь волос моих волны,
Рукою зароешься, чтоб потеплело...
И станет душе так легко и просторно,
Как-будто она сейчас выйдет из тела.

Родное дыханье так ровно, спокойно
Вздымает груди лёгкий блик в лунном свете.
Мурашки по коже забегают вольно,
Как-будто влетел к Нам в окно тёплый ветер.

Давай, Мы увидимся будущей ночью?
Мы будем молчать, и без слов понимая,
Что теперь друг без друга Нам холодно очень...
Что как подарок Нам это свиданье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →