Вечерняя идиллия

Я сижу у камина вечером,
И как будто и нет метели,
А собака опять дурачится,
Носом тычет в мои колени.

Я храню каждый час бережно,
Собираю минуты-сладости,
Вот конфеты любви и верности,
Шоколадка - она для радости.

Да и время кажется замерло,
В нашем старом, волшебном домике,
Я сижу у камина вечером,
На стене тихо тикают ходики.


Рецензии
Безумный лорд часы остановил
Чтоб миг идиллии за год не проходил

СЫРА ВАМ:)!!!

Литовченко Александр   01.06.2015 13:48     Заявить о нарушении
Чтобы остановить мгновенье - нужно просто ценить то, что имеешь! Иногда этого бывает достаточно! Cпасибо за Вашу рецензию!

Мария Соло   01.06.2015 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →