Зачем обманывать себя

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает” (Галатам 6:7).

"Итак, оставляя времена неведения,
Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться” (Деян. 17:30).

Зачем обманывать себя,
Ведь пострадаем только мы?
Жить в лицемерье, не любя,
Под властью тьмы и сатаны.

Христос прощает все грехи,
Если признать свою вину.
Пред Богом на весах - легки…
Когда ж начнём взывать к Нему?

Бог был и есть, и будет ввек,
Он любит всех и грех простит,
Но только каждый человек,
Должен прощение просить

И покаяние принести
Перед Создателем Своим,
Мир с Богом снова обрести
Через Христа в Его Любви.


Рецензии
Татьяна,действительнотак,каждый должен сам это сделать. Всё правильно. Господь указал путь, но идти по нему каждый должен своими ногами. Мудро. С сердечным теплом. Надежда.

Надежда Дерябина 77   12.12.2014 07:22     Заявить о нарушении
Всех Вам благ, Надюшенька!
Благодарю сердечно!

Татьяна Мороз 2   13.12.2014 19:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →