Ко мне давно
Я отгоняю сплетен глупых рой,
Лечусь от них, как будто от простуды
Или от лёгкой боли головной.
Никто не ведает моей судьбы нелёгкой,
А внешне - так обманчива она,
Бывает беспощадной и жестокой,
Но выпиваю я судьбу свою до дна.
Мне вкус её солёно-горько-сладкий
По нраву и по совести моей,
Иду вперёд по жизни, без оглядки,
И становлюсь мудрее и сильней.
Я добиваюсь, часто ошибаюсь,
Смеюсь, пою, страдаю и люблю,
Назло врагам и бедам улыбаюсь,
И Бога о прощении молю.
Свидетельство о публикации №114121211089
