И падал снег
http://www.stihi.ru/2014/12/12/1961
И падал снег
Торжественно и важно,
Пушистой шубой
Укрывая лес,
На город, что
Смотрелся эпатажно,
За суетой не ожидал
Чудес.
Но разницу
Увидели воочью:
Тот, что в лесу,
Остался непорочен,
Искрист и чист,
Как новый белый лист.
А городской -
Тот потерял невинность.
Смешался с грязью,
И за ту провинность
Был прелести лишен
И попросту смешон.
12.12.14г.
Фото из инета.
Свидетельство о публикации №114121210972
Валерий Суницкий 19.12.2014 22:43 Заявить о нарушении
Тепла тебе!
("_")))
Елена Казанцева 4 19.12.2014 23:07 Заявить о нарушении
