Ты далеко
И, припеваючи, наверное, живёшь.
А я одна. Не думай, что в разводе.
Я вдовствую. Да, разве ты поймёшь?
Давно я не хожу к подругам в гости,
Где собираются по парам, как всегда,
И взгляды забивают, словно гвозди,
Мне в душу, упрекая, что одна.
К мужьям прижавшись,
как в порыве страсти,
Боясь,наверно, что без спросу уведу,
Избавиться хотят, как о напасти,
И нервно ждут, когда же я уйду.
Вот так живу я много лет, мой милый,
Свободою напившись от души,
Я стала мудрой, выстраданно-сильной,
Своею волей слёзы иссушив.
Чужого не беру. И мне совсем не надо
Кого-то от кого-то уводить.
Я научилась разрушать преграды,
Чтобы любимой быть и искренне любить!
Свидетельство о публикации №114121210828
