Дядьку, Добре!

Отклик на "Посылаемое послание"
Игорь Цветков http://www.proza.ru/2014/12/10/2287

 ***

 11.12.2014г.

Дядьку добре! - Враг пришёл!
Нас послали! - Хорошо!
Будем мы, теперь сильней!
Рубль опустим! - Доллар - Зверь!

Надо только, чтоб народ,
Не глядел! - В наш огород...
Не пужайтесь! - Слышим крик,
Всё нормально! - Кризис спит...

Лишь - затянем пояса!
Будет - сало, колбаса...
Хлеб, махорка, мясо, спирт,
Повоюем! - Будет мир...

В миг! - Антанту победим,
Перегоним, объедим...
 "Ладой" нашей - Мерседес,
И "Прогрессом" - ФРС...

А.В. Козак

P.S.
http://www.stihi.ru/2014/12/11/5820


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →