Ушла любовь

Ушла любовь в заоблачные дали,
Где нету слёз,страданий и тоски.
Мы от её присутствия устали,
И дни её,как будто,сочтены.

Устали слушать вечные упрёки,
И верить в то,что всё опять пройдёт.
Но есть всему предел и свои сроки,
А значит надо двигаться вперёд.

Ушла любовь.Ушла и не вернётся,
А если так,её ты не держи.
Пускай летит на волю,где под солнцем,
Опять наполнит счастьем чьи-то дни.


Рецензии
Мудро, однако!:)))

Владимир Сафонов 2   11.12.2014 15:44     Заявить о нарушении
СПАСИБО!!!
с уважением Маргарита

Маргарита Туманова   11.12.2014 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →