Вижу ты меня...

  Вижу: ты меня простила,
  Зла не держишь никогда,
  Ты - подружка моя Ира,
  Я тебя пойму всегда!

  Мы с тобой, как две сестрички,
  Хоть и разные совсем.
  Ведь друзей не выбирают:
  Ангел их приводит всем!

  Жизнь-канва сплела нас вместе,
  Расстоянья не беда,
  И в тоскливые минуты,
  Знаю я, что не одна!


Рецензии
Словно специально для моей подруги Ирины, правда мы никогда не ссоримся...)))

С улыбкой Дина

Евдиния Юршина   07.08.2015 05:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Дина! Мы , тоже не ссоримся, но маленькие стычки случаются...

С уважением, Лариса.

Лариса Графская   07.08.2015 12:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →