Ох, как много мы грешим!

Как много мы, живя, грешим
И как земля таких нас держит.
Воруем, пьём, с чужими спим,
И молимся по пьянке реже!

Влечёт нас жизни суета,
Кабак, буфет и рестораны.
Угасла дней младых мечта,
А потому - стареем рано!


Рецензии
Картинка, скажем, нелицеприятная... И вы правы...
Живём,спешим,живём- грешим...
Себя нисколько не жалея...
И судьбы мы свои вершим,
И рано потому старея...

Раиса Верич Попова   12.12.2014 22:37     Заявить о нарушении
А что сказать? И Вы правы!!!!!)))))) Спасибо! С уважением! Виктор.

Виктор Глебов 2   13.12.2014 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →