Домовёнок
Иль в трубе услышишь вой,
Ты не бойся, то не Лихо,
Это просто Домовой.
Просто скучно ему стало,
Пошалить чуть - чуть решил,
Он стащил на кухне сало,
Молока кувшин разлил.
Ты прости дедуле шалость,
Он потешный, а не злой,
Посмеёшься, и усталость
Снимет сразу, как рукой.
Он добряк и как ребёнок,
Любит сласти, молоко.
Подружись ты с Домовёнком,
Станет жить совсем легко.
Валуйская Е.В.
19.02.2014г.
Свидетельство о публикации №114121103947
Анастасия Щербакова 3 13.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
Анастасия Щербакова 3 13.06.2026 23:15 Заявить о нарушении
