Просто уйти...

Самое лучшее - просто уйти...
Тихо уйти, чтобы ты не заметил.
Мы друг за друга уже не в ответе.
Самое трудное - просто уйти.
Просто уйти - это очень не просто...
Преодолеть надо боль расставания,
память, сомнения, воспоминания...
Просто уйти - очень даже не просто.
Самое важное надо понять
время ушло...и становится пусто,
невыносимо мучительно грустно.
Чтобы уйти, это надо принять.
Чтобы уйти надо много забыть:
счастье,улыбку, тепло, обещания,
прикосновения, наше прощание -
с этим проститься... и значит простить. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →