Погиб он... -нет теперь в душе покоя...

Погиб он...- нет теперь в душе покоя...
Да и какой тут может быть покой !?
Когда случилось страшное такое...
Пишу опять трясущейся рукой.

А он ведь жить хотел -
Ему шестнадцать было !
Был радостью для всех,прекрасно пел,
И мать его сильней чем жизнь любила,
И он любил,послушным быть умел.

Поверил он подонку в интернете,
Тот обещал с работою помочь...
И нет теперь его на этом свете,
И я не сплю - подругой стала ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →