Хнычут-плачут рёвушки

А ты знаешь, слёзки-то
Катятся куда?
В дальние
Печальные
Города,
Где на Грустных улицах
Рёвушки живут
И всегда
По праздникам
Слёзы льют.

Хнычут-плачут рёвушки
День-деньской
И ногами топают,
Ой, ой, ой!
«Приезжайте поскорей,
Очень ждём,
Горькие, солёные
Слёзы льём…»
 
Мы сегодня рёвушкам
Свой пошлём привет,
Нарисуем солнышко
И возьмём конверт.
К ним сегодня прилетит 
Солнечный букет!
Будут плакать рёвушки?         
Нет, нет, нет!


Рецензии
Спасибо Вам, за такие чудесные стихи!

Свяжитесь, пожалуйста со мной, по вопросам публикации Ваших произведений в хрестоматии для доу! Не могу найти Ваши контакты.

lyolyaka@mail.ru

Ольга Стогний   17.12.2014 14:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →