Пусть метет...

     Пусть метет...

Да и пусть она метет
Завывает, стонет вьюга
Если уж никто не ждет
Пусть метель метет по всюду

Пусть падут с небес снега
И завалит все до крыши
Мне дорога не нужна
А кричу, меня не слышат…

Пусть злорадствует мороз
Свирепее с каждым часом
Я не слушаю прогноз
Для меня он не опасен…

Мне в пути, пути искать
Если не к кому стремиться
Я не буду больше ждать…
Буду вьюгам веселиться…
Павел.Марков.11.12.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →