Не захотел

А я не захотел её одну оставить
И подарил кота ей от себя на память...


Рецензии
Шикарно!
Почему то смешно всегда там, где не смешно!
:-)
Спасибо, оценила!
С теплом и уважением,
пожеланием отличного настроения и дальнейшего творческого успеха,
Наталия

Наталия Юрьевна Черкасова   18.08.2015 23:33     Заявить о нарушении
На память лучше бы оставить
На сердце росчерк свой...
Но вот не получилось :-(

:-)

В.Стоумов   25.08.2015 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →