Поймёт...

Поймёт, кто к вечности приник,
Как Гераклит к реке,
Когда таблетка - под язык,
Но лезвие в руке.
А по утрам, а по утрам
Пока пыхтит обед -
Слезинка с кремом пополам
И снова "жить!" обет.


Рецензии
Очень емкая и драматичная получилась картина.Хорошо, что"жить!" с восклицательным знаком!И, конечно,"Господи, помоги!"Галя.

Исаков Максим   10.12.2014 17:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →