Я в глазах твоих утону, можно?

Я в глазах твоих утону, можно?,                посв.AML
И из губ я напьюсь вдоволь
Жить во тьме это так сложно,
Это как и не жить вовсе.

Я у рук твоих попрошу крылья,
Чтоб лететь навсегда вместе,
Потому как до нас было
Всё моё сердце в жести.

Я в объятьях твоих хочу таять,
Сердца стук ощущать грудью,
Я закрою твою память,
Чтоб никто не смог к ней прикоснуться.

Я в глазах твоих утону, можно?


Рецензии
Рождественский навеял?)))

Наталия Юрина   10.12.2014 00:43     Заявить о нарушении
Возможно))...но больше чувство....Красивые глаза, красивые строчки....

Ромче   10.12.2014 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →