А со мной - человек - тупик...

А со мной - человек - тупик...
Человек..ни радость..ни горе..
Сам же лезет на острия пик..
Сам себя запирает в неволе..
И скучна мне ненужность слов..
И не нужна правдивость взгляда..
Но случился в лукошке грибов.
Хоть один, но пропитан ядом..
Мне себя травить -нет желания..
Снова , милый, на вольный путь,
Ты - игра моего подсознания...
Мир весь твой...но меня - забудь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →