некрасивый стих

бывало много в жизни раз
красивых начинаний,
но понимаю лишь сейчас
их горечь окончаний...
когда я только лишь хотел;
хотел ,а ведь не  сделал-
ни добрых ,ни ху..ых дел
и вот остался не у дел.


Рецензии
Последнее слово написать раздельно надо бы...

Владимир Орныш-Полонский   30.09.2015 00:02     Заявить о нарушении
Спаси БО...
исправлю.

Александр Щербатов   30.09.2015 08:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →