Пишу тебе стихи...

Пишу тебе стихи,
молю в ночи о том -
распни свои грехи
и следуй за Христом!
 
Ослепшие глаза
слезами омочи
и встань под образа
в мерцании свечи.

Проси Его простить
двух неразумных нас.
Спасительную нить,
проси, Господь подаст!

И отойдут враги,
прозреешь и поймёшь -
откроет Всеблагий,
где истина, где ложь.


Рецензии
Ты умница!..целую!

Вадим Константинов 2   10.12.2014 20:38     Заявить о нарушении
И я тебе,Вадим, передаю воздушный поцелуй. Правда он лететь будет долго.))) Между нами более 2000 тысяч километров.

Ирина Устинова   11.12.2014 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →