я не скучаю...

Я не скучаю, но грущу
Не сожалею, но печалюсь
Уже не радуюсь дождю
И осенью не наслаждаюсь
Пора, пора прийти зиме
Засыпать снегом эту слякоть
И в зимнем сне забыться мне
И над утратами не плакать
Чтобы проснуться зимним утром
Улыбкой  встретить свет зари
Увидеть на экране будто
Как бьют рябину снегири
Как всходит розовое солнце
На розовый небесный свод
И слушать внучку - свет в оконце
Про елочку и Новый Год!


Рецензии
А я-то думаю, что это нас снегом в начале октября засыпает... да ещё каким. А тут вот оно что. :)
(*я тоже больше снег люблю, чем дождь... особенно осенью. И зимой*)

Зинуля   13.10.2015 22:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →