О любви

Мне больно! … и поэтому -  молчу…

              Мне страшно! … и поэтому – несмело

Опасливо на Бога я робщу,

              Слезу роняя на озябший лист осенний…


Промозглый ветер душу ледянит…

              И сердце - льдинкой на стекле судьбы незримом…

Мне кажется, что я уже кричу

              Молитвы неумело и стыдливо!


Туманами - последние мечты…

              Снежинки на висках моих застыли…

Как страшно больно – если нет Любви!

              И рядом – "просто" нет Любимой…


_____________________________


Рецензии
Прекрасные строфы. Желаю Вам поскорее обрести любовь. С теплом,

Оксана Крис   06.03.2015 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания!
С ответным теплом, Александр

Алевин   06.03.2015 21:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →