Отстань! Как в старом анекдоте

    Шла девочка из школы вечерком...
    Машина подкатила. А в ней дядя.
    Мужчина из машины: -Сядь рядком!
    Я дам конфет коробку, если сядешь.
    Я куклу иль пломбир тебе куплю!
--Отстань, папуля! Сотый раз я говорю:
 Не приезжай за мной ты на "ОКЕ".
 Ребята видят. Дома жди!
 Иль в мамином ларьке!


Рецензии
Мораль стихотворения легка.
Коль в школе дочь сидит до вечерка,
Грустить не стоит с мамой у ларька,
Сядь с рюмочкой и пусть стоит "Ока".

Александр Финкельштейн   09.12.2014 12:02     Заявить о нарушении
А к рюмочке ещё бы огурец - и папа был бы вовсе молодец!

Людмила Попкова   09.12.2014 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →