Не знаю сколько лет Луне

Рецензия на стихотворение "Луна" С. Локоть
http://www.stihi.ru/2011/12/28/3756

Не знаю сколько лет Луне.
Но нет такого чуда на Земле!
Вот нет ее, но в темноте живет.
Как- будто нас с сюрпризом ждет.
Вот серп на небе показался.
Как будто в дом к нам светлячок пробрался.
И вот уж круглая Луна
Волшебно, дивно хороша.
Вот так и жизнь у нас идет:
То счастливы, то счастье пропадет.
Потом опять вернется в дом..
Движение Луны я вижу в том.

08.12.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →