Виновен ты!

Рецензия на «Прощай, любимая» (Саша Локоть)
http://www.stihi.ru/2014/11/30/5959


Я в сердце поселил любовь. В своем.
Но я забыл, что мы вдвоем.
А у любимой в сердце пустота.
Забыл туда впустить любовь то я.

Я так любил, что обо всем забыл.
Я думал, что любим и так же мил.
Любимая меня не поняла.
И как то, не простившись, вдруг ушла.

Луна , лишь глядя с высоты,
Мне бросила :"Виновен ты!"

08.12.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →