В сладкой неге

Когда зажгутся в небе звезды,
Когда луна взглянет на нас,
Я ветерком навею грезы,
И уберу печаль из глаз.

Коснусь я с легкостью незримой
Твоих нежнейших,сладких губ,
Развею грусть неуловимо,и
Наслажусь тобой,мой друг!

И в сладкой неге замирая,
В объятиях жарких,дорогих...
В сей миг,ни что не замечая,
Нас небо счастье одарит!

И лишь один немой свидетель,
Со снисхождением,с высока.
Свой лунный лик не омрачая,
Не разглядит во мне греха...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →