Не знаю

   Не знаю в чем моя вина
   Наверно правда не видна?
   Зачем тогда ты слезы лил,
   Зачем прощения просил?

   Не понял ты меня, увы,
   Не будем больше вместе мы
   И разошлись наши пути
   Теперь мы врозь должны идти.

   Ты не ценил любовь к тебе
   А думал только о себе
   И так я знаю суждено
   Другого просто не дано.

   Ведь время лечит раны все
   Но безразлично это мне
   Как ты живешь и что сейчас
   Ведь нет конкретно чувств у нас.

   Твои подарки я верну
   Все фото я твои порву
   Огонь поглотит их сполна
   Такая боль мне не нужна.

   Не пожалею что одна
   Не буду я тебе верна
   Я не страдаю не люблю
   Ты не вернешь любовь мою.

   Тебя простила я в душе
   Не плачу горько в тишине
   Не вспоминаю не грущу
   И все былое отпущу.


Рецензии
Красиво, мне понравилось

Успехов

Ваулин Вадим   08.12.2014 22:58     Заявить о нарушении
Спасибо большое вам Вадим мне очень приятно.

Татьяна Левченко 5   09.12.2014 10:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →