Прощай осень
Прощаясь с ней, от вас я ухожу.
И требуете вы славы,
Крича мне вслед: «Не уходи».
Закрыв дверь за собой, пойду я прямо по дороге —
Дороге счастья и любви.
И нету света больше впереди.
Осталось лишь пробить в колокола.
Счастье смотрит мне в глаза — оно всё ещё впереди.
И не требуя венца, любви и клеветы,
Закрыв глаза, я чувствую сердца —
Сердца поклонников, родных.
И вот момент, тот самый момент:
Чьи души я прощекотал —
Все ваши сердца и души у меня в руках.
Свидетельство о публикации №114120811100
