В Иисусе - наше упованье

Рецензия на «Крик души!» (Эдуард Сергеев 2)
http://www.stihi.ru/2014/12/04/9009

"Взирая на Начальника и Совершителя веры Иисуса, Который,
вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест,
пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия" (Евреям 12:2).

Без Бога просто безнадёжно...
Ни жизнь прожить, ни грех распять,
Но искренне и осторожно
Мы можем с верой уповать

На Иисуса, Ангца Бога,
Кто искупленье совершил
За грешных нас в земной дороге,
Чтоб мы служили от души.

Чтоб говорили всем о Сущем
И Слово Истины несли,
Чтоб хлебом вечным и насущным
Мы накормить людей смогли.

В Иисусе - наше упованье
И сила чрез Голгофский крест,
Однажды претерпел страданья,
Чтоб каждый верующий воскрес.


Рецензии
На Иисуса уповаем,
В твёрдой вере пребываем.
Дарит Бог потоки Света,
Ближе Вечная Победа!
Танечка, любви желаю и
радости в Господе!
С любовью во Христе,

Лана Сапиенс   09.12.2014 23:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →