***

Не так умна, не так красива,
В речах излишне-говорлива,
Судима всеми и всегда,
Всегда кому-то не мила.

Всегда одна, всегда в дороге.
Пока совсем не сбиты ноги,
Иду по длинному пути,
Чтоб истину свою найти,

Чтоб обрести покой и веру
И, улетевши на Венеру
Или в другую космосуть,
Там с облегчением вздохнуть.


Рецензии
Всегда кому-т не будем милы, ну а в Душе всегда красивы) А далеко не улетай Мариш... Приятного чтоб тебе позитива и здеся хватало.

Сергей Шинковский   26.11.2015 22:05     Заявить о нарушении
Серёж, спасибо за тёплые слова. Да уж, всем не угодишь. Пока не улетаю, хочется ещё здесь "потоптаться"))), - вдруг ещё что-нибудь стоящее "вытопчется")
Тебе тоже бодрящего настроения (как никак, зима на дворе)и света в душе!

С уважением,

Марина Сладкова   29.11.2015 15:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →