Сладко спи

Пусть Зима заметает порошей
И рисует узор на окне
Ты ложись спать, любимый, хороший
А я буду с тобою во сне.

Насладись милый теплым ночлегом
А я крепко тебя обниму
Рядом буду твоим оберегом
Не отдам я тебя никому.

За окном снег летает, кружится
Я смотрю на него и не сплю
Пусть тебе милый мой, сладко спится
Я тебя всей душою люблю.

Я люблю твои ясные очи
И от губ твоих я без ума
Спи, спокойной тебе, милый ночи
За окошком бушует Зима...


Рецензии
Сколько нежности и любви.....))))
Пусть всё будет взаимно...))))
Удачи..))творческих успехов..))

Анна Мас   07.12.2014 10:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →