***

***
Мы Судьбою друг-другу  назначены
Были с первых сознательных лет,
Почему ж нашей жизнью оплачено
Столько горя, лишений и бед?

Для того ль, чтоб на финише поняли,
Как друг-друга должны мы ценить,
И с колен  бы любовь свою пОдняли,
Никого не пытаясь винить.


Рецензии
Действительно,прежде чем поймёшь насколько человек тебе дорог,надо многое с ним пережить.Замечательное стихотворение-в нём вся правда жизни.
С уважением,Алексей.

Крайнов Алексей Сергеевич   19.12.2014 01:29     Заявить о нарушении
СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ СЕРГЕИЧ!и ЗА ТЁПЛЫЕ ОТЗЫВЫ, И ЗА ВНИМАНИЕ. пОПРОБУЙТЕ ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ "ВЫСТРЕЛА", ТАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧТО=ТО ОЧЕНЬ...ля

Лариса Яшина   19.12.2014 18:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →