я одного люблю...

Как хочется в друзья тебя добавить
И скайп включив услышать смех
И прошептать дурашливо , как прежде...
Что я соскучилась уж ждать тебя...не всех.

Опять мечтаю и надеюсь...
Хотя и понимаю глупость всю...
А знаешь, я ведь иногда себя жалею...
И даже потихонечку реву...

Всё потому, что хочется услышать
Твой смех...и взгляд увидеть твой...
Но почему, скажи всё так случилось...
Скажи, ну почему же ты не мой...

Я не прошу...я это не умею...
Лишь молча у экрана я сижу...
Такой вот уродилась глупой...
Я одного тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →