Много ли нужно для счастья...
Все это просто, поверь.
Лишь уберечь от напастей,
Скрыть их за общую дверь.
В комнате пять на четыре,
Не отпускать никогда.
В маленьком, томном, но мире.
Будь бы возможность...Тогда,
Мы бы с тобою зажили.
Мы бы зажили. Вдвоем.
Мы бы нещадно любили,
Жгли бы всей страсти огонь,
И каждый день догорая,
Ночью скрываясь во мгле...
Боже! Не нужно мне Рая.
Лучше с тобой на Земле.
Свидетельство о публикации №114120710075
