Много ли нужно для счастья...

Много ли нужно для счастья?
Все это просто, поверь.
Лишь уберечь от напастей,
Скрыть их за общую дверь.

В комнате пять на четыре,
Не отпускать никогда.
В маленьком, томном, но мире.
Будь бы возможность...Тогда,

Мы бы с тобою зажили.
Мы бы зажили. Вдвоем.
Мы бы нещадно любили,
Жгли бы всей страсти огонь,

И каждый день догорая,
Ночью скрываясь во мгле...
Боже! Не нужно мне Рая.
Лучше с тобой на Земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →