И почему так часто мы грустим...

И почему мы часто так грустим
Не замечая дней, что чередою
Идут всё мимо нас, людей...
Таких же одиноких, как и мы порою.

А надо бы остановится, хоть на миг,
И оглянуться всем по сторонам,
Увидеть, что сегодня снег летит,
И синеву в высоких небесах.

И взгляд счастливый вдруг перехватить,
И улыбнуться широко в ответ...
Как здорово, что ты любим
И у тебя родной есть человек.

И почему так часто мы грустим,
Не замечая дней, что чередою...
И жизнь проходит каждый день,
И мысли, что сейчас  грустят с тобою...


Рецензии
зато когда мы грустим наше сердце становится лучше...

Сергей Лымарь 2   07.12.2014 08:04     Заявить о нарушении
Не всегда все это понимают...Как и молчание. Спасибо за отклик, Сергей. Мне очень приятно это. С уважением, Людмила.

Людмила Косуля   07.12.2014 17:25   Заявить о нарушении
да не за что...счастья тебе!!!

Сергей Лымарь 2   07.12.2014 21:57   Заявить о нарушении
Спасибо! Взаимно. :)

Людмила Косуля   07.12.2014 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →