Одинокому волку...

Одинокому волку не сладко живётся.
Жить осталось ему может год, может два.
Даже если в дороге волчица придётся,
Для него она что? Так пустяк – суета.

Для всего свое время, свое назначение.
Строить дом, сеять поле, любить наконец.
Возмужать, жить в семье, воспитать поколение.
И поверьте - не будет угрюмым конец.


Рецензии
Одиночество -радость,
Одиночество - сладость,
Но хочу только малость:
Не могу видеть жалость...

Хельг Серебряный   06.12.2014 01:23     Заявить о нарушении
И это радует !!!!

Олег Берлин   06.12.2014 03:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →